невролог

20:19 20-11-2002 / Юрий, обратиться

Здраствуйте. Моя жена в детстве попала в автомобильную катастрофу и получила сотрясение мозга. В 20 летнем возрасте у нее стал сильно болеть шейный отдел позвоночника. Было подознение на минингит. Делали пункцию, но инфекция найдена не была. После всего этого стали появляться "блуждающие боли", т. е. болит нога, живот, спина или голова (обычно после сильной простуды или тяжелой работы). Причем при проверке оказывается, что с данной частью тела все в порядке. Отсюда вопрос к специалистам - что скорее всего вызывает эти боли, травма головы в детстве или повреждение спинного мозга из- за пункции (сделана была очень плохо, в смысле что ломали иглу). Спасибо.

Ответы

# 18:25 21-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Скорее всего проблема корректируется психотерапевтом. Обратитесь на соответсвующую конференцию
# 00:56 22-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ни то и ни другое.