невролог

20:11 21-11-2002 / Елена, 35 Лет…, обратиться

Ув. доктор, у меня уже несколько раз за этот год случался сосудистый криз, после нервного переутомления и стресса, обычно в вечернее время или ночью( очень тяжёлое состояние- резко нарастающая слабость, усталость, дурнота, холодный пот. ) У меня много лет вегето- сосудистая дистония и гипотония. Чем можно помочь во время криза, чтобы выйти из этого состояния? Есть ли какое- нибудь средство, кроме валидола? Что вы посоветуете?

Ответы

# 00:26 22-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это сложный вопрос на самом деле. .. Тут надо менять все в целом. Заочно текие состояни лдечить невозможно.