невролог

18:18 24-11-2002 / Irina, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа частые головные боли, иногда спазматические. Спиртное не употребляет с мая 2002 года, курит мало. Давление нормальное, иногда немного повышено сердечное.
С чем могут быть связаны такие боли и имеет ли смысл пропить курс лекарств (Ноотропил, например)?

Заранее спасибо!

Ответы

# 20:22 24-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Возраст? Без очного осмотра у невролога и возможно дообследования думаю ничего определенного сказать нельзя. И насчет лечения тем более.
# 23:17 26-11-2002 Irina, обратиться
Мужу 30 лет. А куда бы Вы посоветовали обратиться за консультацией и обследованием? Мы были в Институте Неврологии на Волоколамском шоссе в феврале 2002, там сделали МРТ гол. мозга, но ничего внятного по результатам сказать не смогли. Только посоветовали сделать ещё одну МРТ через 3 месяца, чтобы проследить динамику. Мы пока не делали этого, так как хотим найти оптимальный центр, где нам смогут реально помочь.

Спасибо заранее!