невролог

11:18 01-12-2002 / Cергей, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите что это может быть? Если Я раньше встаю утром чем обычьно, или скажем в 4 утра по делу, у меня появляються шатания в сторону, глаза начинают болеть в течении всего дня. В руках и ногах как дрожь, чувствуешь себя извините за выражение, как поле пьянки. Летом очень часто вставал в 5 утра и больше неспал, появляется чувство беспокойства.

Ответы

# 12:41 01-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Возможно, что беспокоющие Вас симптомы связаны с синдромом вегетативной дистонии, который, как правило, начинает себя проявлять при нарушениях обычного режима, недосыпание, например.