невролог

18:52 01-12-2002 / Добр`тель. Мнен…, обратиться

Я также обращал внимание, что манера доктора Гочарова отписываться и комментировать действия других недопустима. Нередко ответы Гончарова некомпетенты в неврологии совершенно. Может хирург вы и неплохой, но невролог никакой. Как можно и предполагать основной целью Гончарова является "подзаработать немного денежек" на вере людей в его способности (надо полагать, что в ряде случаев наверняка оправдано). Гончаров, возможно, боится, что его будут считать некомпетентным, а также, что другие пытаются, по его мнению, хлебать харчи из его интернетовской кормушки. Нельзя же поступать так по- хамски.

Ответы

# 23:56 01-12-2002 Хрюн, обратиться
Гончаров- суров, но справедлив. Ну как можно назначать препараты не видя пациента? Ведь неврология- это вам не насморк, хотя и его нужно с умом лечить. А вот что боится он что кто- то чего- то будет считать- это я, думаю, ему не страшно: -)))
# 01:22 02-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я так полагаю, г- н Хрюн совершенно прав. Несмотря на юный возраст, молодой человек обладает ясностью мышления- успехов Вам в учебе. Наследственность хорошая сказывается, видимо. И как было в этой конференции- так и будет впредь. Учитывая интернациональный состав советчиков, конкуренции мне бояться нечего- это ясно для всех. С Кириллом Игоревичем и Ольгой Викторовной мы всегда находим контакт и взаимопонимание. Будут еще компетентные неврологи- милости просим. В комментариях доктора Кушеля я тоже не нашел противоречий деонтологическим принципам. Мнение насчет остальных я высказал ранее- оно будет неизменно. По одним жалобам на головную боль диагнозы выставляться здесь не будут, предолагаемый круг нозологий здесь также обсуждаться не будет (в целях пресечения возможных путей пациентов к самолечению), и рекомендаций конкретных препаратов к применению здесь также не будет. Засим все.
# 01:47 02-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Заглянув на страничку ранее- выяснил, кто же тут некто "Добр` тель". Скопировано, если не им же и повторено "комментирование" "невролога". Так вот. Анонимам- совковые методы и терминология типа "доброжелатель" "есть мнение" и т. п. еще раз подьтверждают правоту моих слов. К таким вот "есть мнениям" и в прежние времена не так уж ценно было отношение- а теперь и подавно. Если хотите- учите неврологию, и не пишите про "ткани мозга"- никто вас не поймет. Тем более- врачи.
# 02:30 02-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Зря Вы ввязались в эту свару доктор Гончаров. Что Хрюн, что Добродетель птицы одного полета. Похвалы одного и ругань другого ничего не изменят. Сотрите пожалуйста все эту ерунду.
# 03:42 02-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Для меня не составляет труда прояснять лишний раз свою позицию. Это не свара, это просто бесплодные попытки некоторых лиц самоутвердиться, в основном за счет других. Меня это не волнует совершенно, но люди должны читать и делать выводы.
# 04:17 02-12-2002 Мнительному И Д…, обратиться
доктор Гончаров, хороший доктор! !! НИ ОТ КОГО ДРУГО ОТВЕТОВ Я НЕ ДОЖДАЛАСЬ! !! бесполезно тут что либо спрашивать, ответа можно дождатся токо от поситилей форума.
# 16:44 02-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Мой коллега д- р Гончаров, хороший невролог и добрый человек. Его позицию, в отношении ответов в конференции, я полностью разделяю и поддерживаю.