невролог

18:01 02-12-2002 / Герун Ю.И.…, обратиться

День добрый. У матери обнаружили позвонковую грыжу, зажатие основи конского хвоста, микроинсульт спинного мозга. Она уже 30 лет на преднизалоне (без кальция). Операция исключена. Возможно ли эффективное нехирургическое решение проблемы?

Ответы

# 20:35 02-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Сожалею, обычно такие больные труднокурабельны.
# 23:47 02-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Каким это образом был диагностирован "микроинсульт" сп. мозга? Подозреваю очередное словоблудие местных светил, к сожалению. И почему на преднизолоне?