невролог

22:39 02-12-2002 / Максим, обратиться

Уважаемый доктор. Помогите, подскажите как охарарактеризовать моё состояние. Дело в том что, у меня сильно болит затылок и голова в том числе, когда перенапрежение от физ. труда(на первой же минуте после начало). Когда даже немного пробегусь, сразу чувствую сильный прилив к голове аж берусь за затылок, так больно. После этого меня начинает на некоторое время сильно кидать от стороны в сторону. Заметил что после какого нибуть физического усилия немного трясутся руки и повсему телу нервная дрожь. Что это?

Ответы

# 00:00 03-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вообще- то на Вашем месте я бы серьезно подумал о визите к врачу. Очном. "трясутся руки"- немного не из этой оперы, но насчет всего остального я бы не затягивал на Вашем месте.
# 06:53 03-12-2002 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с доктором Гончаровым. Начать надо с простого с проверки артериального давления