невролог

10:33 04-12-2002 / Анна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь. .. Бабушке нашей 82 года, три года назад был инсульт, последствия которого мы смогли в значит. мере компенсировать. Через год после инсульта - падение, перелом шейки бедра. С тех пор она только лежит и сидит: подниматься ей больно. Есть ночные судороги и боли в ногах. Депрессия. Некоторое время назад возникла новая проблема: очень сильное слюнотечение, которое все время усиливается. Возможно, оно стало усиливаться после того, как выпали несколько зубов, но стоматита и т. п. нет. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какие- то медикаментозные средства для уменьшения слюнотечения. Из препаратов постоянно принимает моноприл.
Спасибо!

Ответы

# 16:45 04-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Да, есть, но эти средства имеют психотропную активность и по интернету не назначаются, впрочем как и любые другие лекарства.