невролог

10:41 04-12-2002 / Врачи, С Которы…, обратиться

д- р Гончаров Вы хотите показать, что Вы самый умный, а все остальные дураки (см. свои ответы), Вы прикрываетесь заботой о пациентах, а сами действительно хотите "подзаработать немного денежек", боитесь, что другие пытаются хлебать харчи из Вашей интернетовской кормушки, поэтому стираете сообщения других врачей. Расслабтесь и самоутверждайтесь другим способом.

Ответы

# 11:27 04-12-2002 Аноним, обратиться
Все тот же хмырь. Неймется, зудит?
# 14:34 04-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну, за исключением детскости стиля (откуда можно сделать вывод о малом возрасте т. н. "врачей- анонимов") доля правды есть- только в том, что если бы не было дураков или не очень добросовестных врачей- сюда бы никто и не писал. Что касается баснословных заработков тут- никто не мешает никому авторизоваться, если, конечно, интеллект позволит. А нет- не смущайтесь, начните с пищевых добавок, сетевой маркетинг способствует улучшению мозгового кровообращения.
# 16:54 04-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если вы врач, то вам наверно стоит освежить в памяти некоторые главы из учебника по этике и деонтологии медицинского персонала. У нас есть контактная информация, которая представлена в минирезюме. Если вы хотите высказать своё мнение, пожалуйста воспользуйтесь ею. Думаю, что ваши высказывания в конференции также неуместны, как если бы они говорились у постели больного.