невролог

14:21 05-12-2002 / Марта, обратиться

Мне 39 лет. В течение последних 1, 5 лет ежедневно к полудню поднимается температура до 37, 3. Год назад был перерыв в течение 3- х месяцев, а потом температура снова появилась. Анализы мочи, крови и результаты УЗИ причины не выявили: практически все в норме.
Посоветуйте к какому специалисту мне обратиться и где можно его найти.

Ответы

# 16:43 05-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вполне может быть, что повышение температуры связано, в Вашем случае, с синдромом вегетативной дистонии, так называемый, гипертермический синдром. Вам желательна консультация невролога, но очная. Обращайтесь.
# 16:23 06-12-2002 Marta, обратиться
Напишите, пожалуйста как с вами можно связаться, чтобы договориться о посещении.
# 16:52 09-12-2002 Mарта, обратиться
По какому контактному телефону я могу с вами связаться для того, чтобы можно было договориться о визите? Сообщите, пожалуйста.