невролог

14:30 05-12-2002 / Алексей, обратиться

Здраствуйте доктор ! У меня после травмы правой ноги ниже колена , уже сразу на следующий день онемела верхняя часть ступни и перестала ступня подыматся в верх в процесе ходьбы она просто шлёпает (болтается) .
Ходил к врачам сказали что повреждён седаличный нерв , назначили физиотерапию и уколы "Прозерин"
Прошло три недели улучшений никаких .
Подскажите что делать (что у меня с ногой) ?
Заранее благодарен , жду ответа на mail :
Santa_klaus2003@rambler. ru

Ответы

# 15:15 05-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Налдо сделать ЭМГ- если грубо нарушено проведение по малоберцовому нерву, то Вас надо оперировать. Желательно выяснить ситуацию до трех месяцев. Чем дальше, тем меньше шансов на восстановление нерва.
# 11:04 06-12-2002 Алексей (И.Б. 3…, обратиться
Что такое ЭМГ ?
# 14:05 06-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Электронейромиография