невролог

09:42 01-12-2000 / Кирилл, обратиться

У моего сына ( 9 лет) появилась раздражительность, плохой аппетит, нарушение сна, повышенная возбудимость, рассеянность, не может долго концентрироваться на определенном вопросе. Недавно он перенес легкое сотрясение могзга. Что вы можете посоветовать по этому поводу. Мне врач назначил гомеопатическое средство "АЛОЭ- 3". Можете ли вы сказать, подойдет ли оно моему сыну или нет. Можно ли его применять и где его можно приобрести.

Ответы

# 14:36 02-12-2000 not found, обратиться
Могу порекомендовать прием растительных успкоительных препаратов ( настойки пустырника, валерианы, ново- пассита), ноотропов (ноотропила по 400 мг утром и вечером). Целесообразна консультация детского психолога.