невролог

11:27 23-12-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, насколько может затянуться лечение НЦД? У меня проблема - после курса (реланиум, никотинка+ В6 в\ м, дибазол+ но- шпа, аспаркам. .. это основные) вновь случился сильный скачок давления, пришлось даже вызвать скорую. Я гипотоник, 150, 130\ 100 для меня - просто ад. Может ли интенсивный массаж (после 8 сеансов чувствовала себя как вновь родившаяся! )спровоцировать скачок, невзирая на медикаментозную поддержку? (у меня диагноз: эписиндром на фоне арахноидита (ремиссия 3 года), кифоз грудного, сколиоз поясничного, остеохондроз шейного (кажется, а может и всех сразу : )), ГОВОРЯТ выраженная астения). А может, это ВЫРАЖЕННЫЙ невроз? ? Даже не знаю, к какому специалисту обращаться. ..

Ответы

# 17:01 23-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Не уверен, что Вас правильно лечат, хотя лечащему врачу конечно виднее. О сроках лечения, в вашем случае, говорить не представляется возможным.