невролог

14:04 23-12-2002 / Валера, обратиться

Здравствуйте доктор. Неделю назад выпивал с друзьями почти всю ночь. Потом не спал пил коффе, а на следующий день стало колоть иголочками два пальца левой руки и щемить в области плеча над сердцем. Такого ни когда не было. Неприятное чуство, подскажите пожалуйста что делать, мне 38 лет. Зарание спасибо.

Ответы

# 17:04 23-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Больше не давать таких нагрузок на организм, опасно, можете не выдержать в следующий раз.
# 21:48 26-12-2002 Валера, обратиться
Уважаемый доктор нагрузок больше давать не буду , но пальцы покалывать иголочками так и не перестает.