невролог

10:48 24-12-2002 / Михаил, обратиться

Доктор,

Я уже около 7 месяцев принимаю феварин по 50- 100 мг в день. Это прописал мне врач. Хотя он рекомендовал мне пить только до сентября, так как у меня состояние не очень было хорошее я пью его до сих пор. На данный момент состояние вроде улучшилось. Но говорят, что если сразу бросить пить это лекарство то болезнь может вернуться. Что делать? ??

Также иногда у меня неприятные ощущения в виде небольшого онеменияв правой руке (правую руку я чувствую по другому). Я хочу попробовать курс Болюсы Хуато. Можно ли принимать Болюсы Хуато и феварин одновременно.

Михаил, Москва

Ответы

# 16:32 24-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Михаил, Вам следует обратиться к врачу, у которого Вы наблюдаетесь, а не пытаться решать эти вопросы по интернету. Болюсы Хуато, это бесполезная трата денег. Принимайте, если хотите, с Феварином они сочетаются.