невролог

22:21 24-12-2002 / Елена, обратиться

К вопросу о космодиске
http: // www. mzk. ru/ mag_nar/ mg_nr0001. htm

Ответы

# 23:16 24-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Интересный и очень объемистый коммент в начале: ". .. Но факт в пользу того, что оно действительно эффективно, - наличие регистрационного удостоверения Министерства здравоохранения РФ (рег. удоств. МЗ РФ № 2000/ 578). .. "- что как раз не есть факт. Мягко говоря- удачное лоббирование "прибора", действие которого никому не известно. В общем, у кого сотня баксов есть лишняя под Новый Год- успехов Вам всяческих!
# 15:37 25-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Я например, привык знать логику назначения того или иного метода лечения. Если мне упорно не хотят объяснить на каком принципе работает эта методика, я её не могу рекомендовать её больному.
# 17:36 26-12-2002 Dok., обратиться
Vrednay privichka znat logiku. Broste eto kolega. Zivite prosche. Uchitis u doktora Goncharova.

b