невролог

13:10 25-12-2002 / Анна, обратиться

Доктор помогите разобраться с моей проблемой.
Возникли головные боли, боль как- бы разлита по всей голове, но иногда пульсирует в висках, возникает периодически головокружение (состояние как- будто теряю сознание), сменияется тошнотой. Возникли проблемы с глазами, они очень "тяжелые", иногда приходится шюриться, чтобы четко сфокусировать внимание, нет ясности мыслей. Давление 100/ 65, но иногда падает 95/ 70.
Работа связана с компьютером, работать совсем не могу.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:24 25-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Мы не ставим диагноз и не назначаем лечение по интернету! Это невозможно сделать по сети.