невролог

20:09 26-12-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня периодически головные боли, принимал по назначению врача ноотропил, сейчас принимаю циннаризин. Однако случайно обнаружил, что у меня низкое АД - около 100 на 65, причем одинаковое как при головной боли, так и тогда, когда голова не болит (некоторое время назад оно было 120 на 80). Стоит ли мне дальше принимать циннаризин, который некоторые источники трактуют как сосудорасширяющее средство и средство, снижающее давление? И потом, в чем может быть причина головных болей при низком АД? Какие обследования, по- вашему мнению, мне стоило бы пройти? РЭГ я проходил, правда было это уже года полтора назад. Спасибо.

Ответы

# 21:21 26-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Заочно Вы вряд ли получите вразумительный совет насчет лечения. Или придерживайтесь рекомендаций лечащего врача или обращайтесь к нам очно.