невролог

17:48 04-01-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор скажите пожалуйста после узи диагноз остеохондрозL2/ 3 L3/ 4 L4/ 5 L5- S1 парамедианный разрыв фиброзного кольца и подпродольносвязочная грыжа L5- S1парамедианно слева Парамедианная грыжа L3/ 4 слева, 1- я- до 5мм 2- я до2мм Скажите пожалуйста можно обойтись без операции и пожалуйста ваши рекомендации мне 32года Проставила уколы триган диклонак в- 12 хондралон повтора узи не было Спасибо

Ответы

# 18:32 04-01-2003 Аноним, обратиться
обратитесь к мануальному терапевту
# 21:17 04-01-2003 Пантелеимон…, обратиться
Есть специализированный сайт www. pozvonok. ru/ Там можно найти нужного Вам специалиста.
# 22:52 04-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Что это за УЗИ такое, что диагностирует грыжи дисков? Если это томография и Вы находитесь в Москве- можете обратиться очно. Лечение- неадекватное.
# 14:56 10-03-2010 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор скажите пожалуйста после того как сделала МРТ М42.10МР - картина грыжи межпозвонкового отверстия слево на уровне L5- S1, но у меня болит весь позвоночник, руки, грудная клетка,ноги, тяжело дышать. Сейчас начало повышаться давление. Правильно ли врачи поставили мне диагноз? Лечение одно и тоже: вольтарен + мильгамма 7 дней. Потом 7 дней кеторол. Можно ли делать уколы хондралон? Но у меня тромбофлебит.
# 15:28 10-03-2010 Agy, обратиться
Светлана. Есть вероятность тромбоэмболии легочной артерии. Обратитесь к сосудистому хирургу.