невролог

11:28 29-01-2003 / Валентина 44Г.…, обратиться

Уважаемый доктор! Вот уже 2 месяца со мной происходит что- то непонятное. К сожалению я не врач и не могу объяснить медицинскими терминами, поэтому попробую рассказать "на пальцах" (извините). Многим знакомы ощущения когда дергается глаз - вот у меня что - то похожее, только "дерганье" происходит абсолютно во всех частях тела: в руке, ноге, животе и т. д. Очень неприяно, хотя и не больно. И еще: очень стали болеть икры ног, постоянное чувство усталости в ногах, даже по утрам. Ни троксевазин, ни индометацин не помогает. Посоветуйте что делать. Спасибо.

Ответы

# 00:31 31-01-2003 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Советую прежде всего выяснить характер и причину этих симптомов. Обратитесь к врачу неврологу и сделайте электромиографию, чтобы определить связь Ваших ощущений с функционированием мышц. С уважением, dr. Shnyder.