невролог

08:51 01-02-2003 / Кира, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы появились очень сильные головные боли, только ночью, только в области макушки и ближе ко лбу. После того, как она встанет или сядет, через некоторое время боли пропадают.
Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 22:34 01-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Обратитесь к терапевту и неврологу. Причины головной боли могут быть разными. Необходимо обследование.