невролог

19:38 01-02-2003 / Татьяна, обратиться

Дочке 5, 5 лет сделали исследование МРТ. В теменных долях обнаружена очаговая дисмиелинизация, в задне- лобном отделе справа определяется гиперинтенсивный по T2W очаг с четкими контурами 2х3х6 мм. Что это такое и как это влияет на развитие ребенка? Каков прогноз при лечении?

Ответы

# 22:29 01-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Важна клиническая картина, ваши жалобы и прочее. Диагноз не ставится по МР- томограмме. Вам необходимо обсудить это с лечащим врачом очно.