banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:10 07-12-2000 / Olga, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня очень сильно тошнит в транспорте, не могу смотреть при движении на часто чередуюшиеся предметы, так же не могу смотреть по телевизору какие то видио клипы где все мигает- постоянно появляеться подташнивания начинает болеть голова, Вообще чуство тошноты появляеться очень часто когда устану, когда мало посплю, когда чильно громко играет музыка, когда в помешении мало воздуха- начинает кружиться голова.
В транспорте особенно не могу ездить спиной к направлению движения. Началось это после рождения детей. При беременности мучилась с ранним токсикозом ( до 6 мес). Детей двое и с каждым был сильный токсикоз. Незнаю относиться ли это к делу но еще страдаю искривленнием позвоночника 1- с , остеохондрозом шейного отдела. Посоветуйте мне как избавиться от этой тошноты. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:22 07-12-2000 Веселаго Ольга …, обратиться
У Вас вестибулярная дисфункция, возможно, с элементами энцефалопатии. Конечно, Вам было бы неплохо обследоваться у отоневролога и невропатолога. Вы москвичка?
# 23:14 07-12-2000 Olga, обратиться
Нет я не москвичка я живу в Канаде - приехала сюда совсем недавно. Это болезнь очень серьезная? Мне нужно срочно обследоваться или можно подождать 4- 5 месяца. Энцефалопатия- если можно в крации скажите что это за болезнь. ЗАРАННЕ БЛАГОДАРЮ.
# 23:22 07-12-2000 Olga, обратиться
И ещё я забыла написать. При беременности начала постоянно закладывать нос и я начала пользоваться каплями нафтизин и глазолин(капаю уже 3 года до этого аллергией не страдала, это не как не может быть связано с болезнью)
# 10:42 09-12-2000 not found, обратиться
Энцефалопатия - собирательный термин, обозначающий любое поражение головного мозга. Я полагаю, что к Вам это состояние, вероятнее всего, никакого отношения не имеет. Скорее всего реь идет о синдроме вегетативной дистонии и/ или вестибулопатии. Попробуйте прием бетасерка (бетагистин, микрозер)по 16 мг 3 раза в день в течение 3- 4 недель. Безусловно, Вам необходима консультация невролога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru