невролог

14:04 04-02-2003 / Вдовина Мария…, обратиться

Я не знаю правильно ли я адресую вопрос.
У моего отца - болезнь Альцгеймера, не один врач так и не сказал существует ли определенное лекарство, которое можно купить в аптеке. Подскажите.

Ответы

# 14:41 04-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
Новейшие препараты, улучшающие состояние при болезни Альцгеймера - Акатинол Мемантин(представительство фирмы в Москве тел. 257- 38- 10) и Экселон(ривастигмин)(представительство фирмы в Москве тел. 969- 21- 75). Позвонив по указанным телефонам, Вы сможите узнать, в каких аптеках города есть данные препараты. Лекарства крайне дорогостоящие(упаковка - порядка 100 долларов), прием - пожизненный.
# 19:26 04-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Обращались ли вы в Институт мозга?