невролог

20:33 04-02-2003 / Марат, обратиться

Уважаемая врачебно излечивающая публика!
Снимаю шляпу перед теми из вас кто действительно потратил годы на приобретение знаний в области осчастливлиния других сапиенсов!
Прошу вашей помощи в излечении своего недуга, что искажает мне само понятие смысла моего существования на планете.
Дело все началось так:
Год назад прямо перед новым годом я провел ночь с дамой морально нормального поведения.
Через неделю начались ужасающие боли в левом яичке и странные боли в левом паху вплоть до конца ног. Естественно, не поверив заверениям своей незнакомки о чистоте, обратился в платную клинику, где у меня нашли - гарденелы (пишу как помню), врач дал пить таблетки Вибрамицина и др. лекарственных средств на круглую сумму + 10 адских массажа предстательной железы и других истязаний, после первой таблетки к вечеру боли поутихли, дав надежду на выздоровление (теперь думаю не эффект ли либидо сыграл? ). Естественно, пришлось объясняться со своей женой (с ней я спал достаточно много после того случая), мы пошли обследовать её в больнице, там диагноз показал что у неё все абсолютно чисто - самое время для зачатия ребенка. Одолеваемый подозрениями (слабая боль не утихала) обратился к другим врачевателям - (братва сказала что врач супер - и что всех лечит как надо) в другом месте у меня нашли следы того что я переболел 4 года назад "гонореей" (врач сказала, что иногда гонорея протекает медленно без осложнений и болит только поясница, что и было со мной не раз, хотя в жизни ни у меня ни у жены ( с ней живу 9 лет) ни разу никогда не было ни капельки выделений, ни запаха, ни резей при мочеиспускании). В меня вкачали по полнейшей программе все мыслимые уколы и процедуры (сначала гонококковой вакциной с пирогеналом дней десять вызывали искусственную гонорею, потом ее лечили - вы себе представить не можете через что я прошел). Вылечили - остались какие то неприятные чувства при ходьбе - на что сказали - остаточные явления. С тех пор эти "остаточные явления" меня уже с один год и беспокоят.
Сяду по турецки или за компьютер - начинаются какието "гладящие" боли в левом паху, отдающие и в ногу и в живот и в правый пах, с дальнейшим усилением "силы нажима" переходя в боль жгучую. Играю футбол - то одна то другая ниточка мышцы ноги перестает работать точно ее порвали и боль неистерпимая при беге. Да еще заметил - когда собираются каловые массы в прямой кишке начинает болеть - опорожняю кишечник - боль стихает. Я уж подумал а не СПИД ли это - у вас прочел что лимфоузел может расшириться и ныть - вроде на ощупь не расширен и одинаков с правым - но ноет. Сдал на полгода назад сдал на СПИД и тому подобные анализы - нет ничего, даже того чего надо. .. Хотя сотрудник миссии ООН (они бесплатно и корректно делают все анализы) предупредил что СПИД может появиться и через полгода и через год. Боюсь щас идти к ним - сдаешь анализ - и неделю ходишь как дурак ожидая приговор.

Посоветовали проверить позвоночник, МРТ показало:
Диагноз - протрузия диска VL4- VL5, протрузия диска VL5- VS1, остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника, с корешковым синдромом.
И рентгенограмма тазобедренной области показала:
в проекции верхней ветви левой седалищной кости определяется неправильной формы участок костного склероза, протяженностью до 10 мм.

Вопрос: что же это такое и что посоветуете мне делать чтоб избавится от этих болей, работаю за PC, и к концу рабочего дня все разжигается и я чувствую как кровь разносится по левой ноге и обратно. Машину вожу также болит.
Помогите пожалуйста

Ответы

# 23:07 04-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Марат, у вас, по- видимому, две основные проблемы. Урологическая и неврологическая. Обследуйтесь до конца у уролога, сдайте все анализы, какие возможно, может у вас простатит или чего- нибудь еще (специалистам виднее). Остеохондроз тоже присутствует, и грыжа диска имеется. Здесь вам нужен невролог, а может и консультация нейрохирурга. У нас в конференции есть нейрохирург, спросите совета у него. И не занимайтесь самолечением.