невролог

23:34 14-02-2003 / Арина, обратиться

Два месяца назад столкнулась вот с такой проблемой: когда волнуюсь (например, важный разговор), лицо и область декольте покрываются красными пятнами, причем на шее высвечивается ярко- красный треугольник, а носогубная часть наоборот сильно бледнеет. При этом щеки росто полыхают, а в горле как будто - бы бьется большой ком. Никогда раньше ничего подобного не было. Мне 41 год. Это может быть что- то серьезное и к какому врачу следует обратиться? Или это чисто возрастное и не стоит волноваться?

Ответы

# 22:23 15-02-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно бы показаться очно, но не думаю, что что- то уж прямо сильно серьезное.