невролог

02:52 21-02-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня уже полмесяца жутко ноют ноги. У меня ночная работа за компьютером, сидячая соответственно. В ногах ужасная слабость и они очень тяжелые. Перед сном поднимаю их вверх, и чувствуется, как эта тяжесть перебирается вниз, опуская, все наоборот. Теперь ныть стали сильнее, спать при этом очень сложно, постоянно просыпаешься, вертишься. Подскажите, что делать. Спасибо.

Ответы

# 11:35 21-02-2003 Аноним, обратиться
Идите для начала к терапевту. Надо проверить, не отекают ли у вас при этом ноги, нет ли проявлений варикозной болезни.