невролог

23:44 21-02-2003 / Svetlana, обратиться

Y menia MALFORMACIA sosydov golovnego mozga. Mne 30 let, 7 let nazad bila pravostoronnyaa poralizacia. Eto voobshe izlechimo? Mne vse hyse i hyse s kazdim godom. Golovnie boli, sercebienie, Paday v obmoroki, toshtnota i golovokryzenie, Odnovremenno s prisrypom golovney boli y menya nemeyt pyka i noga, Spasibo zaranee

Ответы

# 12:43 22-02-2003 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Если мальформация сосудов головного мозга- это артериовенозная мальформация, и она приводит к описанным Вами симптомам, то возможно, что следует обсудить вопрос ее хирургического лечения. Таких методик есть несколько, и проблемой занимаются нейрохирурги. Обследованиями, которые помогут в диагностике и выборе тактики лечения- МРТ головного мозга и сосудов мозга с контрастом и/ или ангиография сосудов мозга. Рекомендую также сделать ЭЭГ чтобы определить причину потерь сознания (обмороков). С уважением, dr. Shnyder.