невролог

18:29 26-02-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Меня волнует, что в последнее время практически через день без видимой причины начинается учащенное сердцебиение, вернее, сердце периодически очень ощутимо постукивает, и даже такое ощущение, будто где- то в горле. Пульс учащенный. Дышать трудно. Головокружение. Ладони влажные. В детстве ставили диагноз вегето- сосудистая дистания. Может ли это быть еще что- то? Посоветуйте, что мне делать, к кому обращаться в Москве? Страшно становится. ..

Ответы

# 22:43 26-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Обращайтесь к неврологу, хотя нельзя исключить и другие причины, возможно придется обратиться к психотерапевту.