невролог

00:42 27-02-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора.
Мне 20 лет, большие нагрузки в ВУЗе. Последнее время замечаю, что стал хуже запоминать материал, вообще стало сложнее учиться, усваивать новое. Труднее сосредоточиться на занятиях. Что посоветуете, может какие- нибудь препараты попить для улучшения работы мозгов? Или травы, гомеопатию? Говорят есть какие- то настойки, но я ничего в этом не понимаю. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 14:57 27-02-2003 Супонева Н.А.…, обратиться
Заочно ничего не советуем из лекарств. Обратитесь очно.
# 20:05 07-03-2003 Оля, обратиться
Вообще- то можно купить в аптеке без рецепта препарат Пирацетам. Даже в инструкции написано, что его рекомендуют студентам перед сдачей экзаменов, при повышенных умственных нагрузках.