невролог

02:51 04-03-2003 / Qwerty, обратиться

Скажите, пожалуйста, а возможно ли окончательно вылечить дистонию? Просто мне говорили, что это настолько ординарное и частое заболевание, что на него и не стоит жаловаться. А у меня иногда такие жуткие многочасовые головные боли, что не жаловаться не получается! !!

Ответы

# 07:02 04-03-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Если причина вашей головной боли действительно вегето- сосудистая дистония, тогда действительно здесь сложно будет что- нибудь посоветовать. Однако нельзя исключить и другие причины - ведь головных болей на самом деле очень много (мигрень, головная боль напряжения, хроническая головная боль - вот наиболее часто встречающиеся из них).
# 22:22 23-05-2011 галина, обратиться
скажите, дают ли инвалидность с диагнозом " хроническая мигрень с частыми тяжелыми параксизмами в сочетании с головной болью напряженного типа"