невролог

18:13 05-03-2003 / Антон, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Испытываю легкие головокружения, локальные головные боли, сонливость, большая утомляемость, проблемы сосредоточиться, небольшие скачки давления. Как можно помочь себе? ? Невролог советовал, то пить неделю спазмалгон по 3 р. в день, то цинаризин (попил немножко и бросил). Но ни к чему хорошему это не приводило. Скажите, есть ли какие- то немедикаментозные способы облегчить такие состояния? Можно ли избавиться от них насовсем? Спасибо!

Ответы

# 15:01 06-03-2003 Супонева Н.А.…, обратиться
Для того, чтобы начинать избавляться от них необходимо найти причину. А сделать это можно только при очном осмотре невролога.
# 22:21 06-03-2003 Антон, обратиться
Уважаемая Супонева Н. А. ! Подскажите, п- та, приблизительный план обследования, необходимый по вашему мнению. Прекрасно сам понимаю, что Спазмалгон - это не выход, но это не я сам себе назначил! Если бы Вы мне указали, какие исследования мне необходимо, было бы ЧТО- то, с чем можно обращаться к другим врачам. Большое спасибо!