невролог

14:22 20-03-2003 / Qwerty (И.Б. 36…, обратиться

Уважаемые специалисты! Насколько я поняла мою СВД вылечить можно. Ну а что конкретно нужно делать7 Просто я перепробовала уже много курсов лечения, они действительно снимали боли, но только на несколько месяцев, после чего, они снова возобновлялись. А что может остановить их совсем?

Ответы

# 16:17 20-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Программа лечения этого синдрома подбирается строго индивидуально, в зависимости от его клинического проявления. По интернету сделать это не представляется возможным. Обращайтесь очно, подумаем, как Вам помочь.