невролог

15:26 20-03-2003 / Эльмира 16…, обратиться

Уважаемые Супонева Н. А и Чижиков К. И , Мне очень нужна ваша помощь. мне всего лишь 16 лет но вот уже второй год моя жизнь стала просто невыносима. дело в том, что у меня почти постоянно дрожат руки. раньше это проявлялось только тогда, когда кто нибудь наблюдал за тем, что я делаю или когда приходилось выполнять кропотливую мелкую работу, а вот теперь это происходит все время. я стараюсь не думать об этом, но ничего не выходит. это так ужасно, ни дай Бог кому нибудь так мучатся. подскажите пожалуйсто можно ли это лечить. какие нужны припараты и чем это вызванно? мне просто необходима ваша помощь я больше так не могу: (

Ответы

# 16:22 20-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Для начала нужно разобраться с диагнозом, другими словами, выяснить основную причину дрожания, а уж потом пробовать лечить. По интернету, сами понимаете, это не представляется возможным. Обращайтесь к неврологу только очно.