невролог

18:12 20-12-2000 / Глеб (И.Б. 2007…, обратиться

Уважаемый доктор !
Для устранения головокружения, периодически появляющегося чувства страха и напряженности мой невропатолог прописал грандаксин(принимаю 2 р. в день по полтаблетки в 11. 00 и в 13. 00)+ эскузан (12 капель утром и вечером)+ глицин (3р. в день по одной таблетке). Начал принимать лекарства 2 дня назад, и обе ночи плохо спал - засыпаю вовремя (23. 00- 0. 00), но в 5- 6 утра просыпаюсь и не могу заснуть, как ни стараюсь, хотя 2 раза в день принимаю новопассит (сам по себе). Днем сонливость и вялость, головокружение, раздраженность. Как Вы считаете, в чем причина ? Могут ли как- то влиять инъекции иммунофана (идут параллельно) ? Что делать, чтобы вернуть нормальный сон ? Спасибо !

Ответы

# 19:41 21-12-2000 John, обратиться
у меня такая же ерунда : ((
если не трудно напиши подробней че у тебя на talkman@hotnox. ru ато я и сам не знаю как боротся ни погуляеш с друзьями толком да и вообще по улице один не пройдешся. .. вечно головокружение с чуством страха : ((
не знаю изза чго у тебя, но у меня ето после перестрелок я в Израильской армии служил