невролог

15:05 24-04-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, один раз утром встал и у меня онемели руки. Сначало думал, что отлижал и пройдет потом, но вот уже как прошла неделя, а пальцев рук я не чувствую, но шевелить ими могу. Не чувствую то, что держу в руках, и вообще сбита координация движения пальцев. Невролог не может поставить диагноз, колит меня иголкой, а я не чувствую этого. Подскажите пожалуйста адрес хорошей клиники или просто обьясните как лечить и что это у меня с руками. Заранее благодарен. P. S. Может мази есть какие- нибудь или таблетки. Посоветуйте, очень мучаюсь, даже с работы уволили! !! : -(

Ответы

# 15:13 24-04-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Похоже на, так называемую, сенсорную невропатию. Попробуйте обратиться в центр нервно- мышечной патологии (ул. Часовая дом 20 (на базе больницы МПС) ст. м. Сокол).