невролог

23:29 05-05-2003 / Igor, обратиться

textsos = Здравствуйте,
Моему сыну 15 лет и где то 3 недели назад у него появился кашель - тик.
Такое впечатление что диафрагма сокращается каждые 15 - 20 секунд и
выталкивает воздух. Когда он спит то дыхание нормализуется. Подскажите что
может ему помочь.
С уважением.
Смирнов.

Ответы

# 17:57 06-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Для начала, необходимо исключить заболевания бронхолёгочной системы, как причину кашля. Далее очная консультация невролога, при необходимости. Только так. По интернету мы не лечим. С уважением. Чижиков.