невролог

18:37 11-05-2003 / Руслан, обратиться

Добрый день, у меня во время тренировки ( жим лежа) очень сильно заболела голова, боль была ужасная, и теперь уже неделю болит голова, боль не острая, но всегда и как будто бродит по голове
ближе к затылочной части. Что это может быть, надеюсь ничего серьезного? Заранее благодарен.

Ответы

# 21:14 11-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
срочно к неврологу для исключения субарахноидального кровоизлияния. Пока вопрос окончательно не решиться физические нагрузки прекратить.