невролог

03:01 12-05-2003 / Bella, обратиться

Поставлен предварительно на основе наблюдений следующий диагноз: " Радикуломиелопатия шейно- грудного отдела справа , обусловленно вернее всего
мальфармацией сосудов суставно- вертебрального
бассейна.
Вопрос: Скажите пожалуйста, в какой литературе,
где в интернете , можно найти подробную информацию об этом заболевании ? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:04 12-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
хорошо бы такой диагноз подтвердить МР- томографией соответствующего отдела в режиме ангиографии.
# 04:57 13-05-2003 Bella, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна ! Большое спасибо за Ваш ответ и конечно я постораюсь выполнить необходимое обследование, но всё же подскажите,
пожалуйста, где на интернете можно найти необходимую информацию об этом заболевании. На каком Web Site , в какой литературе ? Хотелось бы
подробнее почитать об этом. Спасибо.