невролог

13:04 12-05-2003 / Уважаемый Докот…, обратиться

Помогите советом. Замучала бессонница! Уже больше недели не могу уснуть до 3- х ночи, просыпаюсь в 6. 30. Хожу, как сонная муха. Хочу спать, а не могу. И вроде ничего не случилось тревожного. .
Пробовала читать перед сном, пить теплое питье, теплую ванну. Считала всех слонов. . Пила саносан и гомеопатию. Не помогает! !
Подскажите, как с этим пожно еще побороться? буду очень признательна.

С уважением,
Марина

Ответы

# 23:10 12-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
побороться можно, но при встрече. Видимо, у вас переутомление. Те препараты, которые вам могут помочь, выписываются только врачом.
# 02:25 13-05-2003 not found, обратиться
Да никаких проблем! Сходите в гомеопатическую аптеку, купите Nux vomica 30 и попринимайте за час до сна по 5- 10 горошин. Заодно и работу кишечника нормализуете. Не было случая, чтобы не помогло, если препарат качественный.