невролог

15:09 12-05-2003 / Igor, обратиться

БОЛЕЕ 5 МЕСЯЦЕВ НЕМЕЮТ НОГИ - (СНАЧАЛА ЛЕВАЯ ПО ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ГОЛЕНИИ НИЖЕ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА - ЗАТЕМ - ПОСЛЕ МАССАЖА - ПРАВАЯ), ЛЕВАЯ РУКА - ПО ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ И КИСТЬ, ЛЕВАЯ ЩЕКА НА ЛИЦЕ ПЛЮС НА ПЕРЕНОСИЦЕ МЕЖДУ ГЛАЗОМ И СОБСТВЕННО, САМОЙ ПЕРЕНОСИЦЕЙ ДЕРГАЕТСЯ ВЕНКА. ПОСТОЯННО ГЛЮЧИТ(ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ИТП) - СДЕЛАЛ КТ ПОЯСНИЦЫ- ПРОТРУЗИЯ L3- L4 - 5- 6 ММ ЗАЖИМ ЛАТЕРАЛЬНЫХ КОРЕШКОВ(НУ НА НОГИ ОНА МОЖЕТ ВЛИЯТЬ А НА ГОЛОВУ) - МРТ МОЗГА И АНГИОГРАММУ - ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭНЦЕФАЛОПОТИИ ! !! - ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
P. S. ЭТОМУ ПРЕДШЕСТВОВАЛО ОДНОВРЕМЕНННО 3 ФАКТОРА
1) СТРЕСС(НАОРАЛ НА ЧЕЛОВЕКА ПО ТЕЛЕФОНУ)
2) 12 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ(ЗА КОМПЬЮТЕРОМ)
3)ПОВЕРНУЛСЯ ВПРАВО АЖ ДО ХРУСТА В ПОЯНИЦЕ(И БОЛИ) И В ШЕЕ! !!
НАЧАЛ ДЕЛАТЬ МАНУАЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ - МНЕ ШЕЮ ЛОМАЮТ И ВЛЕВО И ВПРАВО - А ПОЯСНИЦУ - КОГДА ВЛЕВО ПРОКРУЧИВАЮТ - НЕ ХРУСТИТ - А КОГДА ВПРАВО - СТОИТ ХРУСТ - И ПОТОМ НОГИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕМЕЮТ
В ИТОГЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЫЕ ОНИМЕНИЯ – А ПОСЛЕ ПОВОРОТОВ ШЕИ – ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И РАЗ ЧУТЬ НЕ УПАЛ ПРИ ХОДЬБЕ (ПОДКОСИЛИСЬНОГИ ! !! ).
IGOR@KP2. RU

Ответы

# 23:22 12-05-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сложно что- либо сказать вам по этому поводу, но по крайней мере с мануальной терапией связываться не советую. Вы еще не обследовали шейный отдел позвоночника.
# 12:38 13-05-2003 Igor, обратиться
НА РЕНТГЕНОВСКОМ СНИМКЕ - ЛОРДОЗ, ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ СОСУДОВ- ВСЕ ОК !