невролог

09:16 15-05-2003 / Люся, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сделать, когда по ночам немеют руки и сильно болят кисти рук. Можно ли сделать обезболивающий укол? Спасибо!

Ответы

# 09:45 15-05-2003 Люда, обратиться
У меня такеи же проблемы. .. сначала делали уколы с никотиновой кислотой. .. .чуть помогало, но это- остеохондроз грудного отдела. .. .нужно к вертебрологу обьязательно! !! !!
# 15:32 15-05-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Обезбаливающий укол сделать можно, но я бы посоветовал обратиться к неврологу очно и пройти обследование, возможно причина гораздо серьезнее, чем Вы думаете.
# 16:18 15-05-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте ночью, когда спите, положить под голову валик или сверните подушку так, чтобы шея не "висела", а лежала, мне это помогает
# 21:42 16-05-2003 Mapa2003@Ramble…, обратиться
У меня немеют пальцы рук и днем и ночью. Что мне делать? Мне 39 лет, работаю строителем.