невролог

10:50 26-12-2000 / Vlad, обратиться

Как избавиться от страха смерти? Вечером не могу уснуть, т. к. начинают лезть в голову всякие глупости, сознание как будто упирается в тёмний угол, и появляется чувство панического страха. Успокоиться бывает трудно. Скажите пожалуйста, к какому врачу можно обратиться, и какие способы лечения есть? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:55 26-12-2000 Jen, обратиться
Vlad, мне очень понятны эти ощущения. Мне бы хотелось с вами поговорить, потому что вы меня поймете.
# 21:56 26-12-2000 Jen, обратиться
Напишите, как связаться с вами. Спасибо.
# 22:43 26-12-2000 Vlad, обратиться
epc91@yahoo. com