невролог

05:49 28-12-2000 / Влера, обратиться

Здравствуйте! Умоей мамы обширный инсульт. Двое суток без сознания, парализована левая часть туловища. Выживит ли она.

Ответы

# 05:57 28-12-2000 Расулов М.И., обратиться
Срочная консультация невропатолога на дому, хороший уход и как можно раньше начинать внуривенные вливания препаратов улучшат прогноз.
# 19:35 31-12-2000 not found, обратиться
Прогноз зависит от результатов осмотра и сроков начала лечения. Необходима срочная консультация невролога.