невролог

14:18 01-06-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор ! Моя мама- 70 лет после ишемического инсульта пила 3 месяца кавинтон. Наш лечащий врач в отпуске- он сказал , что надо сделать перерыв в приеме лекарств , мы сейчас ей ничего не даем только контрольАД и чувствует она себя получше только учимся ходить и лечебная физкультура Сколько времени такие больные могут без препаратов - если у нее явно улучшение. У нее после тяжелого инсульта парализация правой руки и правой ноги

Ответы

# 14:37 01-06-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Медикаментозные препараты следует принимать по определенным схемам. В течение 3 месяцев один кавинтон- это явно не лечение для такой грубой неврологической симптоматики.
# 17:20 01-06-2003 Елена, обратиться
Уважаемый доктор ! Моя мама- 70 лет после ишемического инсульта пила 3 месяца кавинтон - 3 раза в день Тромбоасс- 1 таб в день пол апаприлина и для понижения давлеия - капотен- эту схему прописал нам профессор наш лечащий врач в отпуске- он сказал , что надо сделать перерыв в приеме лекарств , мы сейчас ей ничего не даем только контроль АД и тромбоасс и чувствует она себя получше только учимся ходить и лечебная физкультура Сколько времени такие больные могут без препаратов - если у нее явно улучшение. У нее после тяжелого инсульта парализация правой руки и правой ноги