невролог

15:18 24-06-2003 / Карина, обратиться

Здравствуйте, это опять я. Я тут в инете полазила, посмотрела про "синдром беспокойных ног". Да, конечно то, что он проявляется у меня в состояни покоя, это, конечно веский аргумент в эту сторону. Но люди, обычно, не могут описать свои ощущения при этом. Более того у меня был этот синдром, ты действительно чувствуешь не боль, а просто какое- то напряжение, что тебе постоянно приходится двигать ими. Жутко! Но сейчас это совсем другое, я, конечно спорить с вами не хочу. Но у меня реальные БОЛИ. Ноги наливаются как будто свинцом. Может это все- таки что- то другое.

Ответы

# 16:47 25-06-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
По интернету точно поставить диагноз не представляется возможным, это уже знают все.