невролог

13:58 06-08-2003 / Настя, обратиться

Здраствуйте! Я вчера писала , что электронной биофункциональной органаметрей у меня диагностировали полиэмелит. Звонила в санпединстанцию , там сказали что анализов на него не делают и что если в детском возрасте мне делали прививки, то я им заболеть не могла.
Дают ли прививки 100% гарантию от полиэмелита? (Диагностику делали не в аптеке , а в специализированном "медицинском центре" врачи).

Ответы

# 16:02 06-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Настя, не принимайте в серьёз ту чушь, которую Вам сказали в аптеке. Это полный бред. Нет у Вас никакого полиомиелита, успокойтесь. Он бывает только у непривитых детей, а взрослые им не болеют.
# 22:14 06-08-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Настя, вы идете не в ту степь, оставьте в покое этот полиомиелит. Чтобы взрослый заболел, это просто нонсенс. Всегда удивляет нас, врачей, почему пациенты идут в сомнительного качества и профессионализма клиники, а не к нормальным врачам. С вас, извините, содрали деньги и заморочили голову. По- моему, я в предыдущем послании написала вам примерный план действий.