невролог

16:37 27-08-2003 / Ната, обратиться

У меня что- то не то со зрением. Иногда я вижу далёкие предметы как совсем близкие. При этом зрение у меня отличное, проверяла у офтальмолога. Происходит это внезапно, например, идёшь мимо дерева и шарахаешься от ветки, которая, казалось, заденет по лицу, глядишь, а она в полутораметрах от меня. или если я смотрю на человека на фоне моря, море может казаться ближе человека. Мне 27. Началось это недавно. Ума не приложу, что это, но раздражает. От чего бы это?

Ответы

# 19:56 27-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Трудно сказать. Вполне возможно, что это может быть результатом переутомления.