невролог

10:01 01-09-2003 / Elena, обратиться

ZDRAVSTVUITE, DOCTOR! V OKTJABRE PROSHLOGO GODA NACHALA SEBJA PLOCHO CHUVSTVOVAT I S TECH POR CHTO NE DELJU - NE PROHODIT. NACHLOS VSE S LEGKIH GOLOVOCRUZENIJ, POTOM NACHALA NEMET' LEVAJA STORONA, POJAVILSJA OZNOB, SUHOST VO RTU, TEMPERATURA 37° C - 37, 4° C. POPOLA TRANKVILISATORY, VRODE PROSHLO NEMNOGO. SEJCHAS NACHALOS' OPJAT'. POSTOJANNOE OSHCHUSHCHNIE KAK BUDTO MURASHKI POLSAJUT NA KISTJACH RUK, STOPACH, JASYKE I GUBAH I SILNAJA SLABOST' V KONECHNOSTJACH. K KOMU MNE MOZNO OBRATIT'SJA. JA V OTCHAJANIE. MNE 28 LET, NO POSLEDNIJ GOD IZ- ZA ETICH PROBLEM MOZNO VYCHERKNUT' IZ ZIZNI. JA OCHEN' BOJUS' CHTO ETO MOZET BYT' BAS. KAK VY DYMAJETE? ??

Ответы

# 20:33 01-09-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Думаю, что у Вас невротическое расстройство, в рамках которого синдром вегетативной дистонии. По интернету, Вам не помочь. Обращайтесь очно.