невролог

17:58 04-09-2003 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuyte. .
Pomogite opredelit sostoyaniye moego papi.
4. 08. 03 posredi rabochego dnya on poteral soznanie.
Ego zabrala skoraya pomos.
Postavili diagnoz - insult.
3dnya on jil blagodorya apparatam a zatem postepenno otkluchili vse apparati.
U nego hronicheskaya aritmiya.
Emu dayut toldo lekarstvo dlya razjijeniya krovi.
Vot uje mesyaz kak on lejit vsostoyanii sna t. e. mi razgovarivaem s nim a on pitaetsa otvetit kogda prihodit v sebya.
Nekakoy ozdorovitelnoy gimnastiki emu ne delayut vrach govorit chto on ne gotov.
Podskajite kak bit?
Bili li vo vrachebnoy praktike takie sluchai.
Pomogite pojaluysta

Svetlana S.

Ответы

# 20:11 04-09-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
На основании Вашего рассказа, я делаю вывод, что состояние больного тяжёлое. Да, в практике неврологов часто встречаются такие пациенты. К сожалению, как правило, прогноз, в таких случаях, оставляет желать лучшего : -((.
# 09:28 05-09-2003 Аноним, обратиться
bili li sluchayi chto ne tolko jelali luchwego no i rezultat bul na lizo
# 23:32 05-09-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Были, но не редко.
# 11:19 07-09-2003 Аноним, обратиться
skajite mojet nojno delat kakieto prozedurichtobi ego razbudit potomu kak uje mesaz on vo sne . inogda mashet golovoy chto sliwit nas a inogda spit. i vosne est iz lojki.
emu nikakoy fizio terapii ne delayut poka ne prosnotsa. no i nichego ne delayut chtobi on prosnulsa. neujeli tak i nujno?